junioren Damen 1 Open 1 Damen 2 S Damen 2 N Open 2 S Open 2N Damen 3 S Damen 3 NO Damen 3 NW Open 3 SO Open 3 SW Open 3 NO Open 3 NW Open 4 SO Open 4 SW Open 4 NO Open 4 NW mixed1 mixed2 mixed3 mixed4 mixed5 Alle Gruppierungen
Sa 27.1.2018
Paderborn Feld 1 |
09:00 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Torpedo Phoenix |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
13 |
- |
11 |
|
|
09:50 |
Funatics I |
- |
UFO II |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
10 |
- |
12 |
|
|
10:40 |
Bonnsai |
- |
Die 7 Todsünden |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
11:30 |
Frizzly Bears II |
- |
TV von 1912 Verl |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
4 |
|
|
12:20 |
UFO II |
- |
Deine Mudder Bremen |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Torpedo Phoenix |
- |
Funatics I |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
12 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
TV von 1912 Verl |
- |
Bonnsai |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
3 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Die 7 Todsünden |
- |
Frizzly Bears II |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
13 |
- |
14 |
|
|
15:40 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Funatics I |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
16:30 |
Torpedo Phoenix |
- |
UFO II |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
10 |
- |
11 |
|
|
17:20 |
Die 7 Todsünden |
- |
TV von 1912 Verl |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
18:10 |
Bonnsai |
- |
Frizzly Bears II |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
So 28.1.2018
Paderborn Feld 1 |
09:00 |
Bonnsai |
- |
UFO II |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
14 |
- |
9 |
|
|
09:50 |
Deine Mudder Bremen |
- |
TV von 1912 Verl |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
10:40 |
Frizzly Bears II |
- |
Torpedo Phoenix |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
11:30 |
Funatics I |
- |
Bonnsai |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
14 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
UFO II |
- |
Die 7 Todsünden |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
11 |
- |
14 |
|
|
13:10 |
Frizzly Bears II |
- |
Deine Mudder Bremen |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
14 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
TV von 1912 Verl |
- |
Torpedo Phoenix |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Funatics I |
- |
Die 7 Todsünden |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
Sa 24.2.2018
Hannover IGS Kronsberg Feld 1 |
10:00 |
TV von 1912 Verl |
- |
Funatics I |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
2 |
- |
15 |
|
|
10:50 |
UFO II |
- |
Frizzly Bears II |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
11:40 |
Torpedo Phoenix |
- |
Bonnsai |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
12:30 |
Die 7 Todsünden |
- |
Deine Mudder Bremen |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
14 |
- |
13 |
|
|
13:20 |
UFO II |
- |
TV von 1912 Verl |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
3 |
|
|
14:10 |
Frizzly Bears II |
- |
Funatics I |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
15:00 |
Die 7 Todsünden |
- |
Torpedo Phoenix |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
14 |
|
|
15:50 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Bonnsai |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
16:40 |
Funatics I |
- |
Frizzly Bears II |
Open 3. Liga NW |
PreSemi |
15 |
- |
8 |
|
|
17:30 |
Die 7 Todsünden |
- |
UFO II |
Open 3. Liga NW |
PreSemi |
14 |
- |
15 |
|
|
So 25.2.2018
Hannover IGS Kronsberg Feld 1 |
09:00 |
Die 7 Todsünden |
- |
TV von 1912 Verl |
Open 3. Liga NW |
Playoffs 5-8 |
15 |
- |
8 |
|
|
09:50 |
Frizzly Bears II |
- |
Torpedo Phoenix |
Open 3. Liga NW |
Playoffs 5-8 |
13 |
- |
14 |
|
|
10:40 |
Bonnsai |
- |
UFO II |
Open 3. Liga NW |
Playoffs 1-4 |
12 |
- |
9 |
|
|
11:30 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Funatics I |
Open 3. Liga NW |
Playoffs 1-4 |
15 |
- |
12 |
|
|
12:20 |
TV von 1912 Verl |
- |
Frizzly Bears II |
Open 3. Liga NW |
Playoffs 5-8 Finals |
13 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Die 7 Todsünden |
- |
Torpedo Phoenix |
Open 3. Liga NW |
Playoffs 5-8 Finals |
14 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
UFO II |
- |
Funatics I |
Open 3. Liga NW |
Playoffs 1-4 Finals |
10 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Bonnsai |
- |
Deine Mudder Bremen |
Open 3. Liga NW |
Playoffs 1-4 Finals |
14 |
- |
15 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 11.5.2024 16:56